Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Ташлинского района
Оренбургской области

tl.orb.ru - официальный сайт

Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует

О проведении приема граждан с письмами от детей на почту Деда Мороза
от 16 декабря 2019 года
О проведении приема граждан с письмами от детей на почту Деда Мороза
О проведении консультирования по вопросам качества и безопасности детских товаров новогодних подарков
от 06 декабря 2019 года
Профилактика пищевых отравлений, инфекционных заболеваний, в т.ч. гриппа и ОРВИ
от 05 декабря 2019 года
С целью обеспечения санитарного и эпидемиологического благополучия детского населения Юго-Западный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области напоминает хозяйствующим субъектам, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям о необходимости выполнения мер по профилактике пищевых отравлений, инфекционных заболеваний, в т.ч. гриппа и ОРВИ в учреждениях, организующих новогодние праздничные мероприятия:
от 25 ноября 2019 года
Юго-Западный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует, что в период с 25 ноября по 1 декабря 2019 года проводится Всероссийская Акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря 2019 года).
Заболевания ботулизмом при консервации урожая
от 05 ноября 2019 года
Заболевания ботулизмом при консервации урожая
Памятка потребителю
от 29 октября 2019 года
Памятка потребителю
Права дольщиков при приемке квартиры в новостройке
от 23 октября 2019 года
Права дольщиков при приемке квартиры в новостройке
Новые требования к хостелам
от 15 октября 2019 года
«Электронная сертификация животноводческой продукции». «Цифровые права – нововведение в законодательстве». «Новые требования к хостелам».
Проводится «Горячая линия»
от 03 октября 2019 года
Проводится «Горячая линия»
Бешенство-смертельно опасная болезнь
от 25 сентября 2019 года
Бешенство-смертельно опасная болезнь
1 2 3
Сайт tl.orb.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области. Электронная почта tl@mail.orb.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте tl.orb.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 18 января 2020 года, суббота.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2020 Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области