Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Ташлинского района
Оренбургской области

tl.orb.ru - официальный сайт

Рекомендации гражданам при усилении ветра
от 16 января 2020 года
Рекомендации гражданам при усилении ветра
Оперативный прогноз возможных ЧС на 16 января 2020 года.
от 15 января 2020 года
Оперативный прогноз возможных ЧС на 16 января 2020 года.
Предупреждение о неблагоприятном явлении
от 15 января 2020 года
Внимание! По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ФГБУ «Приволжское УГМС»): днем 16.01.2020 местами по Оренбургской области ожидается метель, при усилении ветра порывы 17-22 м/с.
Модель развития обстановки на трое суток.
от 14 января 2020 года
Модель развития обстановки на трое суток.
Оперативный прогноз возможных ЧС на 15 января 2020 года.
от 14 января 2020 года
Оперативный прогноз возможных ЧС на 15 января 2020 года.
Оперативный прогноз возможных ЧС на 14 января 2020 года.
от 13 января 2020 года
Оперативный прогноз возможных ЧС на 14 января 2020 года.
Рекомендации гражданам
от 10 января 2020 года
Рекомендации автолюбителям при вождении в туман Рекомендации гражданам при изморози
Рекомендации для населения при понижении температуры
от 02 января 2020 года
В связи с понижением температуры воздуха возрастает вероятность возникновения техногенных пожаров по причине нарушение правил эксплуатации электробытовых приборов, нарушения правил эксплуатации газового оборудования, использования самодельных нагревательных устройств, нарушение правил пожарной безопасности. Главное управление МЧС России по Оренбургской области предупреждает:
Оперативный прогноз возможных ЧС на 31 декабря 2019 года.
от 30 декабря 2019 года
Оперативный прогноз возможных ЧС на 31 декабря 2019 года.
Рекомендации для населения при понижении температуры
от 29 декабря 2019 года
Рекомендации для населения при понижении температуры В связи с понижением температуры воздуха возрастает вероятность возникновения техногенных пожаров по причине нарушение правил эксплуатации электробытовых приборов, нарушения правил эксплуатации газового оборудования, использования самодельных нагревательных устройств, нарушение правил пожарной безопасности.
1 2 3
Сайт tl.orb.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области. Электронная почта tl@mail.orb.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте tl.orb.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 18 января 2020 года, суббота.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2020 Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области