Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Ташлинского района
Оренбургской области

tl.orb.ru - официальный сайт

Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует

от 31 января 2020 года
Юго-Западным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области (тел.: 4-59-32) и Консультационным пунктом Сорочинского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» (тел.: 4-60-53) проводится «Горячие линии» с целью оказания практической помощи по вопросам защиты прав потребителей по следующим датам и темам:
Сезонность обуви. Вниманию потребителя: СВЧ
от 31 января 2020 года
Наименование материала: «Сезонность обуви. В какой период обувь можно вернуть в магазин». Наименование материала: «Вниманию потребителя: СВЧ - опасность или помощь».
Проводится «Горячие линии» с целью оказания практической помощи по вопросам защиты прав потребителей
от 30 января 2020 года
С 21.01.2020 по 04.02.2020 проводится "тематическая" горячая линия
от 21 января 2020 года
С 21.01.2020 по 04.02.2020 проводится "тематическая" горячая линия
О подготовке к празднованию Крещения
от 17 января 2020 года
О подготовке к празднованию Крещения
О проведении приема граждан с письмами от детей на почту Деда Мороза
от 16 декабря 2019 года
О проведении приема граждан с письмами от детей на почту Деда Мороза
О проведении консультирования по вопросам качества и безопасности детских товаров новогодних подарков
от 06 декабря 2019 года
Профилактика пищевых отравлений, инфекционных заболеваний, в т.ч. гриппа и ОРВИ
от 05 декабря 2019 года
С целью обеспечения санитарного и эпидемиологического благополучия детского населения Юго-Западный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области напоминает хозяйствующим субъектам, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям о необходимости выполнения мер по профилактике пищевых отравлений, инфекционных заболеваний, в т.ч. гриппа и ОРВИ в учреждениях, организующих новогодние праздничные мероприятия:
от 25 ноября 2019 года
Юго-Западный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует, что в период с 25 ноября по 1 декабря 2019 года проводится Всероссийская Акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря 2019 года).
Заболевания ботулизмом при консервации урожая
от 05 ноября 2019 года
Заболевания ботулизмом при консервации урожая
1 2 3
Сайт tl.orb.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области. Электронная почта tl@mail.orb.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте tl.orb.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 февраля 2020 года, пятница.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2020 Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области