Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Ташлинского района
Оренбургской области

tl.orb.ru - официальный сайт

ГУ УПФ РФ в Ташлинском районе информирует

Расширены меры поддержки для семей с детьми
от 13 мая 2020 года
В соответствии с указом президента расширено право семей на ежемесячную выплату 5 тыс. рублей, которая с апреля по июнь предоставляется на детей до трех лет.
Ежемесячная выплата семьям с детьми до трех лет
от 07 мая 2020 года
Ежемесячная выплата семьям с детьми до трех лет
Информация по информированию граждан о налоговых льготах по имущественным налогам
от 10 апреля 2020 года
Пенсионный фонд продлевает выплаты гражданам в соответствии с поручением президента
от 09 апреля 2020 года
от 23 декабря 2019 года
За 11 месяцев 2019 года органы ПФР Оренбургской области приняли 1456 заявлений семей на предоставление ежемесячной выплаты из материнского капитала. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество заявлений увеличилось вдвое. Расходы на предоставление таких выплат семьям составили к декабрю 175 млн. рублей.
День пенсионной грамотности в Ташле
от 19 ноября 2019 года
14 ноября, в МБОУ ТАШЛИНСКАЯ СОШ прошёл урок пенсионной грамотности. В роли учителя для старшеклассников выступил руководитель Клиентской службы (на правах отдела) в Ташлинском районе Петушкова Татьяна Петровна.
Справка о социальной доплате к пенсии
от 18 апреля 2019 года
В целях реализации послания Президента Российской Федерации В.В. Путина к Федеральному Собранию Российской Федерации от 20 февраля 2019 года принят Федеральный закон от 1 апреля 2019 г. № 49-ФЗ «О внесении изменений в статью 12.1 Федерального закона «О государственной социальной помощи» и статью 4 Федерального закона «О прожиточном минимуме в Российской Федерации».
Управление Пенсионного фонда в Ташлинском районе
от 14 ноября 2018 года
Управление Пенсионного фонда в Ташлинском районе
1
Сайт tl.orb.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области. Электронная почта tl@mail.orb.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте tl.orb.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 15 июля 2020 года, среда.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2020 Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области