Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Ташлинского района
Оренбургской области

tl.orb.ru - официальный сайт

Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует

от 04 сентября 2020 года
Наименование материала: «Вернуть нельзя использовать или возврат денежных средств за приобретенный сертификат». Наименование материала: «Правила возврата кирпича и других строительных материалов ненадлежащего качества». Наименование материала: «Ответственность продавца (изготовителя, уполномоченного организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за просрочку выполнения требований потребителя».
от 04 сентября 2020 года
Юго-Западным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области (тел.: 4-59-32) и Консультационным пунктом Сорочинского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» (тел.: 4-60-53) проводится «Горячие линии» с целью оказания практической помощи по вопросам защиты прав потребителей по следующим датам и темам:
Об иммунизации против гриппа
от 02 сентября 2020 года
Об иммунизации против гриппа
Обзор судебной практики комиссионной торговли непродовольственными товарами
от 20 августа 2020 года
Обзор судебной практики комиссионной торговли непродовольственными товарами
от 06 августа 2020 года
Юго-Западным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области (тел.: 4-59-32) и Консультационным пунктом Сорочинского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» (тел.: 4-60-53) проводятся «Горячие линии» с целью оказания практической помощи по вопросам защиты прав потребителей по следующим датам и темам:
Наименование материала: «Перевозка пассажиров в городском и международном сообщении»
от 04 августа 2020 года
«Перевозка пассажиров в городском и международном сообщении».
от 04 августа 2020 года
«Перевозка пассажиров в городском и международном сообщении».
Наименование материала: «Гарантийные сроки на комплектующие изделия и составные части основного изделия».
от 29 июля 2020 года
Гарантийный срок - период, в течение которого в случае обнаружения в товаре (работе) недостатка изготовитель (исполнитель), продавец, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны удовлетворить требования потребителя, установленные статьями 18 и 29 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон) (п.6 ст.5 Закона).
Введен режим повышенной готовности по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации ввиду не допущения распространения новой коронавирусной инфекции
от 22 июля 2020 года
Жалоба от жителя г. Сорочинска о том, что в магазине ему было отказано в обслуживании
от 17 июля 2020 года
1 2 3
Сайт tl.orb.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области. Электронная почта tl@mail.orb.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте tl.orb.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 21 сентября 2020 года, понедельник.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2020 Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области