Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Ташлинского района
Оренбургской области

tl.orb.ru - официальный сайт

С Днем Российской печати!
от 13 января 2020 года
С Днем Российской печати!

Уважаемые работники, ветераны Ташлинской районной газеты «Маяк»!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Эта замечательная дата объединяет всех тех, кто своим трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. «Маяк» шагает в ногу со временем и соответствует статусу общественно-политической газеты.
Спасибо за ваш труд!  Искренняя благодарность тем, кто много лет сотрудничает с газетой, всем внештатным корреспондентам, которые помогают «держать руку на пульсе дня».
Пусть и дальше газета радует читателей, дает необходимую людям информацию, отвечает на злободневные вопросы. Пусть творческое созидание и впредь будет мерилом будней редакционного коллектива!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, удачи в реализации интересных проектов и замыслов!

В.И.Сусликов, глава района

А.Г.Маликов, председатель Совета депутатов
 МО Ташлинской район

Сайт tl.orb.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области. Электронная почта tl@mail.orb.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте tl.orb.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 февраля 2020 года, пятница.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2020 Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области