Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Ташлинского района
Оренбургской области

tl.orb.ru - официальный сайт

от 29 декабря 2020 года

Оренбургское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» запустило акцию «Елка желаний». Дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья со всего Оренбуржья оставляли свои пожелания на Новый год.
Глава Ташлинского района – секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сусликов Владимир Иванович принял участие в акции «Елка желаний» и подарил двум юным жительницам района подарки, которые они попросили у Деда Мороза.

Ташлинскому Многофункциональному центру по оказанию государственных и муниципальных услуг - 5 лет!
Ровно пять лет назад, 24 декабря, состоялось торжественное открытие многофункционального центра в Ташлинском районе. За это время МФЦ доказал и продолжает доказывать, что оформление государственных и муниципальных услуг может быть проще, доступнее и ближе.
С первым юбилеем сотрудников МФЦ поздравил глава Ташлинского района В.И.Сусликов, который вручил Почетную грамоту администрации директору многофункционального центра – Киселеву Алексею Алексеевичу. Также Благодарственными письмами были отмечены сотрудники центра – Вербицкая Людмила Александровна, Коротовская Елена Александровна, Савинова Евгения Вячеславовна, Трубников Владимир Иванович, Серова Елена Сергеевна, Шатилова Екатерина Дмитриевна. Владимир Иванович поблагодарил коллектив МФЦ за достойную работу и пожелал дальнейших трудовых успехов.

Коллективы и солисты Ташлинского района стали лауреатами Общероссийского конкурса талантов "Ты первый". Вот они победители: Лауреат I степени - Елена Довыдова, Лауреат I степени - хореографический ансамбль "Каблучок" (Рук. О. Саженова), лауреаты I степени - дуэт Елена Довыдова и Андрей Григорчук, лауреаты I степени - вокальный ансамбль "Талан" (Рук. О. Охотников), лауреаты II степени - хоровой коллектив "Околица" (Рук. Иван Дëров).

Фоторепортаж

Сайт tl.orb.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области. Электронная почта tl@mail.orb.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте tl.orb.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 08 марта 2021 года, понедельник.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2021 Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области