Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Ташлинского района
Оренбургской области

tl.orb.ru - официальный сайт

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым!
от 01 января 2021 года
Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие ташлинцы!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла и верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.
На пороге нового 2021 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.
Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными и интересными событиями. Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.
Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия Ташлинского района. Всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.
В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений.
Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира.
Счастливого Нового года и Рождества Христова!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
С.Н. Григорьев, председатель районного
Совета депутатов

Сайт tl.orb.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области. Электронная почта tl@mail.orb.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте tl.orb.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 08 марта 2021 года, понедельник.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2021 Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области