Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Ташлинского района
Оренбургской области

tl.orb.ru - официальный сайт

С Днем энергетика!
от 22 декабря 2020 года
С Днем энергетика!

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Ташлинского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем энергетика!
Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых сложных. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий промышленности и сельского хозяйства, организаций и учреждений, объектов социальной сферы.
Ваши знания, профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности в работе способствуют успешному решению производственных задач.
В любое время года, в любых погодных условиях и экстремальных ситуациях вы готовы действовать слажено и оперативно, обеспечивая комфорт и уют в повседневной жизни каждого жителя района.
Желаем вам безаварийной работы, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, крепкого здоровья и благополучия!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
С.Н.Григорьев, председатель районного Совета депутатов

Сайт tl.orb.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области. Электронная почта tl@mail.orb.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте tl.orb.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 08 марта 2021 года, понедельник.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2021 Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области