Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Ташлинского района
Оренбургской области

tl.orb.ru - официальный сайт

С Днем Конституции Российской Федерации!
от 12 декабря 2020 года
С Днем Конституции Российской Федерации!

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!
Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека. Она отражает весь свой опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.
Суть власти любого уровня: работать для народа, превыше всего ставить интересы людей. Наша задача – добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель Ташлинского района как гражданин России всегда ощущал надежную защиту закона, чтобы каждая семья была социально защищенной.
Уверены, что наша совместная работа позволит реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы каждого человека.
Искренне желаем вам мира и благополучия, оптимизма, счастья и успехов в добрых делах!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
С.Н. Григорьев, председатель районного
 Совета депутатов

Сайт tl.orb.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области. Электронная почта tl@mail.orb.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте tl.orb.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 08 марта 2021 года, понедельник.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2021 Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области