Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Ташлинского района
Оренбургской области

tl.orb.ru - официальный сайт

от 26 октября 2020 года

Ташлинская Детская юношеская спортивная школа стала победителем конкурса социальных и культурных проектов «Мы вместе!», объявленного нефтяной компанией ООО «Сладковско-Заречное». Администрация учреждения выступила в номинации «Спорт» с проектом «Здоровые дети – сильная страна», который подразумевает содействие физкультуры и спорта, укрепление материальной базы отделений лыжных гонок. В настоящее время на средства нефтяников приобретен лыжный инвентарь на сумму 300 тысяч рублей. Пластиковые гоночные лыжи, крепления к ним, палки и ботинки переданы отделениям спортшколы в Черноярово и Благодарное.

В Ташлинском районе стартовал месячник по профилактике алкоголизма, токсикомании, наркомании и табакокурения среди подростков и молодежи под девизом «Оренбуржье – территория здоровья!». В образовательных учреждениях прошли профилактические занятия, на которых педагоги рассказали о вреде пагубных привычек.  До 30 октября в районе продолжится ежегодная акция «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему оперативной информации на телефоны горячей линии ОМВД России по Ташлинскому району: 8 (35347)2-10-86, 2 -11-61. В Ташле волонтеры центра развития добровольчества распространили памятки с информационным материалом о данных акциях.

Фоторепортаж

Сайт tl.orb.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области. Электронная почта tl@mail.orb.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте tl.orb.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 24 ноября 2020 года, вторник.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2020 Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области