Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Ташлинского района
Оренбургской области

tl.orb.ru - официальный сайт

С днём автомобилиста!
от 25 октября 2020 года
С днём автомобилиста!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта Ташлинского района!
Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!
Благодаря вашему неустанному труду осуществляется сообщение между населенными пунктами, стабильно развиваются предприятия и организации нашего района.
Вы отвечаете за вывоз урожая с полей, молока с ферм сельхозпредприятий, доставку почты, своевременную помощь медиков и пожарных, доставку продуктов и товаров в магазины, перевозку пассажиров и многое другое. Десятки ташлинских водителей перевозят нефть, внося свой вклад в развитие нашей территории.
Ваши трудолюбие, ответственность, настойчивость, выдержка помогают ориентироваться в любых жизненных ситуациях, добиваться высоких результатов.
Этот праздник объединяет профессионалов и любителей, среди которых много представительниц прекрасной половины человечества.
Дорогие водители! Крепкого вам здоровья, благополучия, безаварийных поездок! Пусть вас всегда с нетерпением ждут дома!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
С.Н.Григорьев, председатель районного Совета депутатов

Сайт tl.orb.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области. Электронная почта tl@mail.orb.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте tl.orb.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 24 ноября 2020 года, вторник.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2020 Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области