Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Ташлинского района
Оренбургской области

tl.orb.ru - официальный сайт

С днем работников дорожного хозяйства!
от 18 октября 2020 года
С днем работников дорожного хозяйства!

Уважаемые ветераны и работники Ташлинского дорожного управления!

От души поздравляем вас с профессиональным праздником!
К вашей работе всегда обращено пристальное внимание людей, ведь дороги – нить, связующая между собой многие социальные, экономические объекты в различных населенных пунктах. От вашего труда зависят как комфорт, благополучие людей, так и стабильное развитие предприятий, организаций района. Объем работ ташлинских дорожников в последние годы значительно увеличился, и люди ваше старание ценят. Вы строите дороги, ремонтируете дорожное полотно, следите за его состоянием.
Благодаря вашим высоким профессиональным качествам, трудолюбию и упорству вы делаете все возможное, чтобы транспортное сообщение в районе было на должном уровне.
От всей души желаем вам семейного благополучия, крепкого здоровья, успехов в вашем нелегком труде!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
С.Н.Григорьев, председатель районного
Совета депутатов

Сайт tl.orb.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области. Электронная почта tl@mail.orb.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте tl.orb.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 24 ноября 2020 года, вторник.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2020 Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области