Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Ташлинского района
Оренбургской области

tl.orb.ru - официальный сайт

С Днем работника сельского хозяйства!
от 11 октября 2020 года
С Днем работника сельского хозяйства!
фото новости

Уважаемые ветераны и труженики сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности Ташлинского района! Поздравляем вас с праздником!
Продукты, произведенные вами, каждый день на столе у каждой семьи. Когда прикасаешься к хлебу, прикасаешься к тяжелому, самоотверженному труду многих людей: пахарей, сеятелей, пекарей и других. Ваша работа - самая важная на земле!
Труд работников сельхозпредприятий, крестьянских фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей нашего района, молокозавода «Ташлинский» заслуживает глубокого уважения.
За девять месяцев этого года в сельхозпредприятиях района произведено 24563 тонны молока, 1 386 тонн мяса. Продуктивность коров - 3 760 килограммов. Количество КРС общественного сектора на территории составляет 21 тысячу 92 головы, из них 8 146 коров. На наш район в тройке лидеров среди аграриев Оренбуржья по севу озимых.
Низкий поклон вам за ваш напряженный труд, профессионализм, самоотдачу!
Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, стабильности и процветания!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
С.Н.Григорьев, председатель районного
Совета депутатов

Сайт tl.orb.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области. Электронная почта tl@mail.orb.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте tl.orb.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 24 ноября 2020 года, вторник.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2020 Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области