Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Ташлинского района
Оренбургской области

tl.orb.ru - официальный сайт

С Днем учителя!
от 05 октября 2020 года
С Днем учителя!
фото новости

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!
5 октября школьники несут букеты цветов своим наставникам, многие жители района вспоминают своих учителей, звонят им, чтобы поздравить, поблагодарить за бесценный багаж знаний, нравственные ориентиры, без которых невозможно становление во взрослой жизни.
Учитель –это самый важный для ребенка человек после родителей. Именно он становится для него примером в жизни, именно он открывает для неокрепшей души непреходящие ценности. Вы несете большую ответственность за будущее каждого жителя нашего района.
  От души благодарим вас за ваш профессионализм, любовь к детям и верность профессии! Крепкого вам здоровья, благополучия в семьях и добра!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
С.Н.Григорьев, председатель районного Совета депутатов

Сайт tl.orb.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области. Электронная почта tl@mail.orb.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте tl.orb.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 24 ноября 2020 года, вторник.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2020 Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области