Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Ташлинского района
Оренбургской области

tl.orb.ru - официальный сайт

С Днем дошкольного работника!
от 27 сентября 2020 года
С Днем дошкольного работника!
фото новости

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
В нашем районе 22 детских сада, в них работают 264 человека. Ваш ежедневный кропотливый труд, который формирует личность и закладывает основу здоровья каждого ребенка, достоин глубокого уважения.
Ежедневно вы дарите малышам частичку своего сердца, создаете комфорт во время пребывания малышей в детских садах. Судьба каждого ребенка зависит от вашей мудрости, тепения, внимания к внутреннему миру детей.
Благодарим вас за педагогическое мастерство, умелые, добрые руки, любовь и преданность вашему делу.
Пусть тепло и радость, которые вы дарите своим воспитанникам, согревают вас и вашу жизнь. Здоровья, мира вам и добра!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
С.Н.Григорьев, председатель районного Совета депутатов

Сайт tl.orb.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области. Электронная почта tl@mail.orb.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте tl.orb.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 24 ноября 2020 года, вторник.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - КРУПНЫЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2020 Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области