Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Ташлинского района
Оренбургской области

tl.orb.ru - официальный сайт

С Международным днем защиты детей!
от 01 июня 2020 года
С Международным днем защиты детей!

Дорогие ташлинцы!

От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!
Самые светлые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо-безоблачным. Детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот день для взрослых, несущих ответственность за полноценное развитие молодого поколения.
Дети нашего района с успехом реализуют свои способности в учебе, спорте и творчестве. Они увлекаются наукой, искусством. Многие из них успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях.
Задача взрослых поддерживать это стремление, направлять детскую энергию в нужное русло.
Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам, которые вкладывают свои силы в воспитание детей. Здоровья вам, терпенья, счастья!
Ярких побед, верных друзей и запоминающегося летнего отдыха ребятам!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
А.Г.Маликов, председатель районного Совета депутатов

Сайт tl.orb.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области. Электронная почта tl@mail.orb.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Ташлинского района Оренбургской области
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте tl.orb.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 04 июля 2020 года, суббота.

Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2018 - 2020 Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области