Сайт находится в стадии наполнения Ссылка на старый сайт: https://beta-tl.orb.ru/

Муниципальное образование Ташлинский район Оренбургской области

Примите поздравления с Первомаем!

30 Апреля 2021

Уважаемые тащлинцы!

Примите искренние поздравления с Первомаем!
Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как еще одна яркая и радостная примета долгожданной весны.
Этот весенний праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать. Наше общее стремление: достойно трудиться, обеспечивать лучшую жизнь для детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии – служит надежным фундаментом для благополучия семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, любви и счастья вам и вашим близким, мирного неба над головой, светлых надежд и праздничного настроения!

В.И.Сусликов,
глава Ташлинского района

• Примите поздравления с Первомаем!