Сайт находится в стадии наполнения Ссылка на старый сайт: https://beta-tl.orb.ru/

Муниципальное образование Ташлинский район Оренбургской области

Поздравления с Международным женским днем!

5 Марта 2021

Дорогие, милые женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!
Этот праздник по праву посвящен вам, представительницам прекрасной половины человечества, вам, кто дарит жизнь, приносит в этот мир добро и красоту, счастье и любовь!
2020 год выдался непростым:все силы были направлены на борьбу с коронавирусной инфекцией. В это трудное время мы справились благодаря вам, милые женщины.
Огромная благодарность женщинам-медикам, кто стоял на передовой в борьбе с ковидом, трудился в «красной зоне».
В это сложное время неоценимый вклад внесли женщины – социальные работники района. Они оказывали помощь старшему поколению, семьям с детьми, одинокопроживающим жителям, доставляя медикаменты, продукты питания в период самоизоляции. Ваша доброта и человеческое участие помогли жителям нашего района пережить это непростое время.
Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить нашим педагогам, которые провели огромную работу в период дистанционного обучения. Под вашим чутким руководством наши школьники смогли добиться высоких результатов в учебе.
Ташлинский район всегда был одним из лидеров рейтинга сельскохозяйственных районов региона. Но этого бы не было без вас, дорогие женщины. Ваш неоценимый труд на благо района в сельскохозяйственной сфере не остается незамеченным.
Особая благодарность женщинам – волонтерам, которые в период пандемии отдавали свои силы и время для помощи жителям нашего района.
Но кем бы женщина не была по профессии, где бы ни трудилась, главное, что она неизменно остается хранительницей домашнего очага и надежным тылом. И, конечно, дорогие женщины, неоценим ваш материнский подвиг в продолжении человеческого рода.
Ваша самоотверженность, бесценный труд и вклад в счастливое будущее нашего района вызывает особую благодарность и восхищение.
Вы являетесь главной вдохновляющей силой мужчин, нашей верной жизненной опорой и великой ответственностью.
Вы окрыляете нас в радости и поддерживаете в трудные минуты, вдохновляете на новые достижения, вносите в любое дело и начинание гармонию и уверенность в успехе.
Желаем вам весеннего настроения, исполнения всех заветных желаний!
Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец. Крепкого здоровья, успехов, мира, добра вам и вашим близким!

В.И. Сусликов, глава Ташлинского района
С.Н. Григорьев, председатель районного
Совета депутатов

• Поздравления с Международным женским днем!