Сайт находится в стадии наполнения Ссылка на старый сайт: https://beta-tl.orb.ru/

Муниципальное образование Ташлинский район Оренбургской области

Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым!

27 Декабря 2021

Дорогие ташлинцы!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла и верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.
На пороге нового 2022 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.
Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными и интересными событиями. Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.
Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия Ташлинского района. Всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.
В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений.
Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира.
Счастливого Нового года и Рождества Христова!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
С.Н. Григорьев, председатель районного
Совета депутато

• Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым!