Сайт находится в стадии наполнения Ссылка на старый сайт: https://beta-tl.orb.ru/

Муниципальное образование Ташлинский район Оренбургской области

О проведении Единого дня оказания юридической помощи

17 Ноября 2021
6
0

19 ноября 2021 года проводится Всероссийский день правовой помощи детям. В связи с этим в прокуратуре Ташлинского района в течении всего рабочего дня с 09.00 до 18.00 часов осуществляется прием граждан, нуждающихся в юридической помощи. Прокуратура района расположена по адресу: с.Ташла, ул.Хлебная, д.10а.
При наличии нуждающихся в консультациях, возможно обратиться по телефонам прокуратуры района: 2-12-76, 2-23-57 и получить юридическую консультацию по интересующим вопросам.
Для получения консультации по телефону необходимо сообщить ФИО и место жительства.

В прокуратуре Оренбургской области прием будет осуществляться начальником отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи Мухорьямовым Юрием Ильдаровичем. Прием осуществляется в течении рабочего дня по адресу: г.Оренбург, ул.Гая, д.23.
Также возможно обратиться на прием к Мухорьямову Ю.И. в режиме видеосвязи в прокуратуре Ташлинского района. Для этого до 18.11.2021 необходимо по телефону 8 (35347) 2-12-76 сообщить свои ФИО, местожительства и вопрос. В день приема (19.11.2021) прибыть в прокуратуру Ташлинского района, расположенную по адресу: с.Ташла, ул.Хлебная, д.10а для организации видеосвязи

• О проведении Единого дня оказания юридической помощи