Сайт находится в стадии наполнения Ссылка на старый сайт: https://beta-tl.orb.ru/

Муниципальное образование Ташлинский район Оренбургской области

C Днем защитника Отечества!

23 Февраля 2021

Дорогие ташлинцы!

От всего сердца поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
23 февраля мы отмечаем один из самых замечательных праздников – День защитника Отечества! Он объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства!
Этот праздник всегда является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.
Каждый мужчина должен всегда быть готовым выступить на защиту своей Родины, своих близких и родных. Самое ценное, что есть в нашей жизни – это спокойствие и стабильность.
Наша святая обязанность – сохранить мир и согласие.
Искренне желаем вам семейного благополучия, успехов в делах и начинаниях, осуществления планов!

В.И. Сусликов, глава Ташлинского района

С.Н. Григорьев, председатель районного
Совета депутатов

• C Днем защитника Отечества!