Сайт находится в стадии наполнения Ссылка на старый сайт: https://beta-tl.orb.ru/

Муниципальное образование Ташлинский район Оренбургской области

Межведомственная операция «Дети России-2021»

11 Ноября 2021

Межведомственная операция «Дети России-2021».

На территории Ташлинского района в период с 15 по 24 ноября 2021 года проводится межведомственная комплексная оперативно - профилактическая операция «Дети России – 2021», направленное на выявление лиц, содержащих наркопритоны и занимающихся склонением к употреблению наркотических средств, психотропных и одурманивающих веществ несовершеннолетних.
Проблема незаконного оборота наркотиков продолжает оставаться одной из самых острых. Учреждения системы профилактики постоянно проводят антинаркотическую профилактическую работу.
В период проведения операции усилия всех участников объединяются и направлены на повышение правовой грамотности среди подростков и молодежи, популяризацию здорового образа жизни, развитие гражданской активности молодежи, организацию досуга подростков, находящихся в социально-опасном положении, формирование здорового стиля поведения, ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.

• Межведомственная операция «Дети России-2021»