Сайт находится в стадии наполнения Ссылка на старый сайт: https://beta-tl.orb.ru/

Муниципальное образование Ташлинский район Оренбургской области

C Днем народного единства!

3 Ноября 2021

Уважаемые ташлинцы, от всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник свидетельствует о беззаветной преданности жителей нашей страны к своему Отечеству. Он олицетворяет сплоченность россиян разных национальностей, вероисповедания, профессий, возрастов.
Сила духа, единение людей, их самопожертвование ради общего блага много раз спасали нашу страну от нависших опасностей. Умение и желание народов нашей многонациональной страны жить в мире и согласии способствует приумножению мощи и величия России.
На территории нашего района проживали разные народы и этнические группы с уникальными традициями и культурой. Они не просто сосуществовали друг с другом, между ними были братские, родственные отношения. История далеких лет и последних десятилетий показывает, что только благодаря совместному труду, взаимовыручке возможно добиться процветания нашего края, решения важных социальных и экономических задач.
Желаем вам мирного неба над головой, крепкой дружбы и семейного благополучия!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
С.Н.Григорьев, председатель районного Совета депутатов

• C Днем народного единства!