Сайт находится в стадии наполнения Ссылка на старый сайт: https://beta-tl.orb.ru/

Муниципальное образование Ташлинский район Оренбургской области

Извещение о возможном предоставлении в собственность за плату земельного участка из земель населенных пунктов

28 Октября 2021

Извещение.

Администрация муниципального образования Ташлинский район Оренбургской области в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ извещает о возможном предоставлении в собственность за плату земельного участка из земель населенных пунктов.
Лот № 1:земельный участок с кадастровым номером 56:31:1301011:365, площадью 751 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Оренбургская область, Ташлинский район, Ташлинский сельсовет, с. Ташла, ул. Советская, земельный участок расположен в восточной части кадастрового квартала 56:31:1301011. Цель предоставления земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства.

Основание размещения настоящего извещения – поступившее заявление о предоставлении земельного участка.
Форма собственности на земельный участок: не разграничена.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Дата окончания приема заявлений – 26.11.2021 года.
Заявление о намерении участвовать в аукционе подается или направляется в администрацию муниципального образования Ташлинский район Оренбургской области в рабочие дни с 09-00 до 17-00 (перерыв на обед с 13-00 до 14-00) по местному времени по адресу: Оренбургская область, Ташлинский район, с. Ташла, ул. Довженко, 46, администрация Ташлинского района, каб. № 31. Телефон для справок: 8(35347) 2-13-97.
Дополнительную информацию заинтересованные лица могут получить в рабочие дни с 09-00 до 17-00 (перерыв на обед с 13-00 до 14-00) по местному времени по адресу: Оренбургская область, Ташлинский район, с. Ташла, ул. Довженко, 46, администрация Ташлинского района (комитет по управлению имуществом), каб. № 31, тел.: 8(35347) 2-13-97.
Осмотр земельного участка заинтересованными лицами на местности производится самостоятельно.