Сайт находится в стадии наполнения Ссылка на старый сайт: https://beta-tl.orb.ru/

Муниципальное образование Ташлинский район Оренбургской области

С Днем работника сельского хозяйства!

10 Октября 2021
6
0

Уважаемые ветераны и труженики сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности Ташлинского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, аграриев, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.
Выбор определяет судьбу человека. Вашим призванием стал благородный и нелегкий, сродни подвижническому служению, труд на земле. Не зная выходных, вы работаете с раннего утра и до позднего вечера, потому что, как говорят в народе, лишь у того хлеб родится, кто пахать не ленится. Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остается главной надеждой и опорой страны. Несмотря на сложные погодные условия, своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью и ежедневным кропотливым трудом, вы вносите достойный вклад в развитие агропромышленного комплекса Ташлинского района.
Спасибо вам за ваши самоотдачу, добросовестность и верность выбранной профессии. Низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд. Желаем вам благоприятных условий на будущий сельскохозяйственный год. Крепкого вам здоровья и семейного счастья, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района

С.Н. Григорьев, председатель Совета депутатов
МО Ташлинский район

• С Днем работника сельского хозяйства!