Сайт находится в стадии наполнения Ссылка на старый сайт: https://beta-tl.orb.ru/

Муниципальное образование Ташлинский район Оренбургской области

C Днём работников дошкольного образования!

27 Сентября 2021

Уважаемые работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём работников дошкольного образования!
Самые тёплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого всё только начинается. Именно вы ежедневно отдаёте тепло своих сердец детям, закладываете основу их характера, развиваете способности и такие замечательные качества, как доброта, честность и любознательность.
Люди разных профессий каждое утро доверяют вам воспитание своих детей. Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевное тепло. Благодаря вам в детских садах района царит домашняя атмосфера любви и уюта.
Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство и впредь будут превращать каждый день дошколят в день радости и счастья!
От всего сердца желаем всем дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

В. И. Сусликов, глава Ташлинского района
С. Н. Григорьев, председатель райсовета депутатов

• C Днём работников дошкольного образования!