Сайт находится в стадии наполнения Ссылка на старый сайт: https://beta-tl.orb.ru/

Муниципальное образование Ташлинский район Оренбургской области

Объявление

9 Августа 2021

Объявление

Юго-Западным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области и Консультационным пунктом филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области в Сорочинском городском округе, Переволоцком, Илекском, Александровском, Красногвардейском, Новосергиевском, Ташлинском районах» проводятся «Горячие линии» с целью оказания практической помощи по вопросам защиты прав потребителей по следующим датам и темам:

- 23августа 2021 года по 01 сентября 2021 года " По вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей

- с 09 августа 2021 года по 18августа 2021 года "по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности"

Для консультации по интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться по адресу : Оренбургская область, г. Сорочинск, ул. Молодежная, 47, а так же по телефону 8 (35346) 4-59-32, 4-60-53, или на электронный адрес:

yuzto@56.rospotrebnadzor.ru.

• Объявление