Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует
от 31 января 2020 года
Юго-Западным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области (тел.: 4-59-32) и Консультационным пунктом Сорочинского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» (тел.: 4-60-53) проводится «Горячие линии» с целью оказания практической помощи по вопросам защиты прав потребителей по следующим датам и темам:
Сезонность обуви. Вниманию потребителя: СВЧ
от 31 января 2020 года
Наименование материала: «Сезонность обуви. В какой период обувь можно вернуть в магазин». Наименование материала: «Вниманию потребителя: СВЧ - опасность или помощь».
Проводится «Горячие линии» с целью оказания практической помощи по вопросам защиты прав потребителей
от 30 января 2020 года
С 21.01.2020 по 04.02.2020 проводится "тематическая" горячая линия
от 21 января 2020 года
С 21.01.2020 по 04.02.2020 проводится "тематическая" горячая линия
О подготовке к празднованию Крещения
от 17 января 2020 года
О подготовке к празднованию Крещения
О проведении приема граждан с письмами от детей на почту Деда Мороза
от 16 декабря 2019 года
О проведении приема граждан с письмами от детей на почту Деда Мороза
О проведении консультирования по вопросам качества и безопасности детских товаров новогодних подарков
от 06 декабря 2019 года
Профилактика пищевых отравлений, инфекционных заболеваний, в т.ч. гриппа и ОРВИ
от 05 декабря 2019 года
С целью обеспечения санитарного и эпидемиологического благополучия детского населения Юго-Западный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области напоминает хозяйствующим субъектам, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям о необходимости выполнения мер по профилактике пищевых отравлений, инфекционных заболеваний, в т.ч. гриппа и ОРВИ в учреждениях, организующих новогодние праздничные мероприятия:
от 25 ноября 2019 года
Юго-Западный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует, что в период с 25 ноября по 1 декабря 2019 года проводится Всероссийская Акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря 2019 года).
Заболевания ботулизмом при консервации урожая
от 05 ноября 2019 года
Заболевания ботулизмом при консервации урожая

Вы здесь: Главная Гос.органы информируют Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 26 февраля 2020 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.