Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует
от 30 декабря 2020 года
ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЯ: Что нужно знать о Национальной системе маркировки Честный ЗНАК. Мобильное приложение "Честный ЗНАК" поможет потребителю
Рекомендации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по организации проведения общероссийского дня приема граждан в 2020 году
от 09 декабря 2020 года
от 27 ноября 2020 года
Юго-Западным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области (тел.: 4-59-32) и Консультационным пунктом Сорочинского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» (тел.: 4-60-53) проводится «Горячие линии» с целью оказания практической помощи по вопросам защиты прав потребителей по следующим датам и темам: - 02 декабря 2020 года «Качество и безопасность детских товаров»; - 04 декабря 2020 года «Услуги ЖКХ»;
от 09 ноября 2020 года
Юго-Западным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области (тел.: 4-59-32) и Консультационным пунктом Сорочинского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» (тел.: 4-60-53) проводятся «Горячие линии» с целью оказания практической помощи по вопросам защиты прав потребителей по следующим датам и темам:
от 26 октября 2020 года
Наименование материала: «Вопросы стоимости провоза багажа в международном транспорте». Наименование материала: «Порядок и формы оплаты выполненной работы (оказанной услуги)»
от 30 сентября 2020 года
от 04 сентября 2020 года
Наименование материала: «Вернуть нельзя использовать или возврат денежных средств за приобретенный сертификат». Наименование материала: «Правила возврата кирпича и других строительных материалов ненадлежащего качества». Наименование материала: «Ответственность продавца (изготовителя, уполномоченного организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за просрочку выполнения требований потребителя».
от 04 сентября 2020 года
Об иммунизации против гриппа
от 02 сентября 2020 года
Об иммунизации против гриппа
Обзор судебной практики комиссионной торговли непродовольственными товарами
от 20 августа 2020 года
Обзор судебной практики комиссионной торговли непродовольственными товарами

Вы здесь: Главная Гос.органы информируют Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Финансовая культура Газпром
Жилье для российской семьи Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог Выскажи мнение
Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Россия против террора Ваш контроль
Учебно консультационный пункт по ГО и ЧС Сообщите о проблеме РИА 56 МЧС

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2021 Все права защищены.

Сегодня 22 января 2021 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.