Ташлинская КЭС треста «Сорочинскмежрайгаз» информирует
от 09 апреля 2020 года
Уважаемые абоненты! В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и до изменения ситуации Прием абонентов НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ !!!
от 18 марта 2020 года
от 29 ноября 2019 года
Памятка о безопасности пользованием бытовым газом
Безопасность при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования!
от 20 марта 2019 года
Безопасность при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования Уважаемые жители Ташлинского района!
от 25 декабря 2018 года
О техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования
от 15 ноября 2018 года
О техническом обслуживании внутриквартирного газового оборудования
Ташлинская КЭС треста «Сорочинскмежрайгаз»
от 10 ноября 2018 года
Ташлинская КЭС треста «Сорочинскмежрайгаз»

• 1
Вы здесь: Главная Гос.органы информируют Ташлинская КЭС треста «Сорочинскмежрайгаз» информирует
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Финансовая культура Газпром
Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития Узнай свою задолжность
Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог Выскажи мнение Градостроительная деятельность
Экстренные телефоны Общественные советы Россия против террора Ваш контроль

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 22 сентября 2020 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.