ГУ УПФ РФ в Ташлинском районе информирует
от 23 декабря 2019 года
За 11 месяцев 2019 года органы ПФР Оренбургской области приняли 1456 заявлений семей на предоставление ежемесячной выплаты из материнского капитала. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество заявлений увеличилось вдвое. Расходы на предоставление таких выплат семьям составили к декабрю 175 млн. рублей.
День пенсионной грамотности в Ташле
от 19 ноября 2019 года
14 ноября, в МБОУ ТАШЛИНСКАЯ СОШ прошёл урок пенсионной грамотности. В роли учителя для старшеклассников выступил руководитель Клиентской службы (на правах отдела) в Ташлинском районе Петушкова Татьяна Петровна.
Справка о социальной доплате к пенсии
от 18 апреля 2019 года
В целях реализации послания Президента Российской Федерации В.В. Путина к Федеральному Собранию Российской Федерации от 20 февраля 2019 года принят Федеральный закон от 1 апреля 2019 г. № 49-ФЗ «О внесении изменений в статью 12.1 Федерального закона «О государственной социальной помощи» и статью 4 Федерального закона «О прожиточном минимуме в Российской Федерации».
Управление Пенсионного фонда в Ташлинском районе
от 14 ноября 2018 года
Управление Пенсионного фонда в Ташлинском районе

• 1
Вы здесь: Главная Гос.органы информируют ГУ УПФ РФ в Ташлинском районе информирует
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 02 апреля 2020 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.