Прокуратура Ташлинского района информирует
Меры поддержки бизнеса в условиях распространением коронавирусной инфекции
от 01 июня 2020 года
Меры поддержки бизнеса в условиях распространением коронавирусной инфекции
Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
от 15 мая 2020 года
Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
Незаконное хранение охотничьего пороха влечет суровое наказание
от 13 мая 2020 года
Сотрудники правоохранительных органов, часто сталкиваются с ситуацией хранения гражданами гладкоствольного длинноствольного оружия, а также патронов к нему, пороха без соответствующего разрешения.
ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ: Нелегальные кредиторы и «Финансовые пирамиды»
от 24 апреля 2020 года
ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ: Нелегальные кредиторы и «Финансовые пирамиды»
от 09 апреля 2020 года
«Изменения в законодательстве в условиях введения ограничительных мер (карантина)». С целью профилактики и пресечения нарушений прав, свобод и законных интересов граждан, общества и государства в период введения ограничительных мер (карантина) Федеральным законом от 01.04,2020 №99-ФЗ «О внесении изменений в КоАП РФ" (опубликован и вступил в силу 01,04.2020), установлена административная ответственность за нарушение санитарных правил в период карантина и введены серьезные административные штрафы.
ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ
от 09 апреля 2020 года
ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ
Прокуратура напоминает о порядке обращений в органы прокуратуры в условиях сложной эпидемиологической ситуации
от 31 марта 2020 года
от 30 марта 2020 года
Информация об ответственности за нарушение санитарных правил при сложившейся ситуации по распространению инфекционного заболевания, вызванного новым коронавирусом.
от 26 марта 2020 года
Сила в правде
от 23 марта 2020 года
Сила в правде

Вы здесь: Главная Гос.органы информируют Прокуратура Ташлинского района информирует
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 03 июня 2020 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.