от 09 января 2021 года

В связи с неблагоприятными явлении погоды (снег, метель с существенным ухудшением видимости, усиление ветра, гололедица и снежные заносы на дорогах) на территории Оренбургской области с 09.01.2021 по 13.01.2021 года просим население Ташлинского района воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов.

Комиссия по чрезвычайным ситуациям

Вы здесь: Главная Новости Предупреждение о неблагоприятном явлении погоды на территории Оренбургской области
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Финансовая культура Газпром
Жилье для российской семьи Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог Выскажи мнение
Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Россия против террора Ваш контроль
Учебно консультационный пункт по ГО и ЧС Сообщите о проблеме РИА 56 МЧС

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2021 Все права защищены.

Сегодня 23 января 2021 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.