от 29 декабря 2020 года

Оренбургское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» запустило акцию «Елка желаний». Дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья со всего Оренбуржья оставляли свои пожелания на Новый год.
Глава Ташлинского района – секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сусликов Владимир Иванович принял участие в акции «Елка желаний» и подарил двум юным жительницам района подарки, которые они попросили у Деда Мороза.

Ташлинскому Многофункциональному центру по оказанию государственных и муниципальных услуг - 5 лет!
Ровно пять лет назад, 24 декабря, состоялось торжественное открытие многофункционального центра в Ташлинском районе. За это время МФЦ доказал и продолжает доказывать, что оформление государственных и муниципальных услуг может быть проще, доступнее и ближе.
С первым юбилеем сотрудников МФЦ поздравил глава Ташлинского района В.И.Сусликов, который вручил Почетную грамоту администрации директору многофункционального центра – Киселеву Алексею Алексеевичу. Также Благодарственными письмами были отмечены сотрудники центра – Вербицкая Людмила Александровна, Коротовская Елена Александровна, Савинова Евгения Вячеславовна, Трубников Владимир Иванович, Серова Елена Сергеевна, Шатилова Екатерина Дмитриевна. Владимир Иванович поблагодарил коллектив МФЦ за достойную работу и пожелал дальнейших трудовых успехов.

Коллективы и солисты Ташлинского района стали лауреатами Общероссийского конкурса талантов "Ты первый". Вот они победители: Лауреат I степени - Елена Довыдова, Лауреат I степени - хореографический ансамбль "Каблучок" (Рук. О. Саженова), лауреаты I степени - дуэт Елена Довыдова и Андрей Григорчук, лауреаты I степени - вокальный ансамбль "Талан" (Рук. О. Охотников), лауреаты II степени - хоровой коллектив "Околица" (Рук. Иван Дëров).

Вы здесь: Главная Новости Новости недели
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Финансовая культура Газпром
Жилье для российской семьи Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог Выскажи мнение
Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Россия против террора Ваш контроль
Учебно консультационный пункт по ГО и ЧС Сообщите о проблеме РИА 56 МЧС

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2021 Все права защищены.

Сегодня 23 января 2021 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.