Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым!
от 01 января 2021 года
Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие ташлинцы!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!
Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла и верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.
На пороге нового 2021 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.
Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными и интересными событиями. Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.
Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия Ташлинского района. Всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.
В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений.
Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира.
Счастливого Нового года и Рождества Христова!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
С.Н. Григорьев, председатель районного
Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Финансовая культура Газпром
Жилье для российской семьи Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог Выскажи мнение
Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Россия против террора Ваш контроль
Учебно консультационный пункт по ГО и ЧС Сообщите о проблеме РИА 56 МЧС

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2021 Все права защищены.

Сегодня 23 января 2021 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.