С Днем энергетика!
от 22 декабря 2020 года
С Днем энергетика!

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Ташлинского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем энергетика!
Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых сложных. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий промышленности и сельского хозяйства, организаций и учреждений, объектов социальной сферы.
Ваши знания, профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности в работе способствуют успешному решению производственных задач.
В любое время года, в любых погодных условиях и экстремальных ситуациях вы готовы действовать слажено и оперативно, обеспечивая комфорт и уют в повседневной жизни каждого жителя района.
Желаем вам безаварийной работы, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, крепкого здоровья и благополучия!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
С.Н.Григорьев, председатель районного Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С Днем энергетика!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Финансовая культура Газпром
Жилье для российской семьи Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог Выскажи мнение
Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Россия против террора Ваш контроль
Учебно консультационный пункт по ГО и ЧС Сообщите о проблеме РИА 56 МЧС

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2021 Все права защищены.

Сегодня 23 января 2021 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.