С днем сотрудника органов внутренних дел!
от 10 ноября 2020 года
С днем сотрудника органов внутренних дел!

Уважаемые ветераны и сотрудники отдела министерства внутренних дел России по Ташлинскому району!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Ваша трудная и сложная служба по плечу лишь людям мужественным и смелым, и, надо сказать, вы успешно справляетесь с возложенными обязанностями по охране правопорядка.
Продолжая славные традиции старших поколений, делаете все возможное, чтобы надежно защитить население от противоправных посягательств, противостоите росту преступности, охраняете общественный порядок и обеспечиваете безопасность граждан.
От души благодарим вас за высокий профессионализм, образцовое исполнение служебного долга. Желаем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, выдержки, дальнейших успехов в служении Отечеству!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
С.Н.Григорьев, председатель районного Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С днем сотрудника органов внутренних дел!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Финансовая культура Газпром
Жилье для российской семьи Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог Выскажи мнение
Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Россия против террора Ваш контроль
Учебно консультационный пункт по ГО и ЧС Сообщите о проблеме РИА 56 МЧС

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2021 Все права защищены.

Сегодня 23 января 2021 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.