С днём автомобилиста!
от 25 октября 2020 года
С днём автомобилиста!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта Ташлинского района!
Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!
Благодаря вашему неустанному труду осуществляется сообщение между населенными пунктами, стабильно развиваются предприятия и организации нашего района.
Вы отвечаете за вывоз урожая с полей, молока с ферм сельхозпредприятий, доставку почты, своевременную помощь медиков и пожарных, доставку продуктов и товаров в магазины, перевозку пассажиров и многое другое. Десятки ташлинских водителей перевозят нефть, внося свой вклад в развитие нашей территории.
Ваши трудолюбие, ответственность, настойчивость, выдержка помогают ориентироваться в любых жизненных ситуациях, добиваться высоких результатов.
Этот праздник объединяет профессионалов и любителей, среди которых много представительниц прекрасной половины человечества.
Дорогие водители! Крепкого вам здоровья, благополучия, безаварийных поездок! Пусть вас всегда с нетерпением ждут дома!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
С.Н.Григорьев, председатель районного Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С днём автомобилиста!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Финансовая культура Газпром
Жилье для российской семьи Стратегия развития Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ
Общественные советы Россия против террора Ваш контроль Учебно консультационный пункт по ГО и ЧС

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 24 ноября 2020 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.