С днем работников дорожного хозяйства!
от 18 октября 2020 года
С днем работников дорожного хозяйства!

Уважаемые ветераны и работники Ташлинского дорожного управления!

От души поздравляем вас с профессиональным праздником!
К вашей работе всегда обращено пристальное внимание людей, ведь дороги – нить, связующая между собой многие социальные, экономические объекты в различных населенных пунктах. От вашего труда зависят как комфорт, благополучие людей, так и стабильное развитие предприятий, организаций района. Объем работ ташлинских дорожников в последние годы значительно увеличился, и люди ваше старание ценят. Вы строите дороги, ремонтируете дорожное полотно, следите за его состоянием.
Благодаря вашим высоким профессиональным качествам, трудолюбию и упорству вы делаете все возможное, чтобы транспортное сообщение в районе было на должном уровне.
От всей души желаем вам семейного благополучия, крепкого здоровья, успехов в вашем нелегком труде!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
С.Н.Григорьев, председатель районного
Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С днем работников дорожного хозяйства!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Финансовая культура Газпром
Жилье для российской семьи Стратегия развития Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ
Общественные советы Россия против террора Ваш контроль Учебно консультационный пункт по ГО и ЧС

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 24 ноября 2020 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.