С Днем работника сельского хозяйства!
от 11 октября 2020 года
С Днем работника сельского хозяйства!

Уважаемые ветераны и труженики сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности Ташлинского района! Поздравляем вас с праздником!
Продукты, произведенные вами, каждый день на столе у каждой семьи. Когда прикасаешься к хлебу, прикасаешься к тяжелому, самоотверженному труду многих людей: пахарей, сеятелей, пекарей и других. Ваша работа - самая важная на земле!
Труд работников сельхозпредприятий, крестьянских фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей нашего района, молокозавода «Ташлинский» заслуживает глубокого уважения.
За девять месяцев этого года в сельхозпредприятиях района произведено 24563 тонны молока, 1 386 тонн мяса. Продуктивность коров - 3 760 килограммов. Количество КРС общественного сектора на территории составляет 21 тысячу 92 головы, из них 8 146 коров. На наш район в тройке лидеров среди аграриев Оренбуржья по севу озимых.
Низкий поклон вам за ваш напряженный труд, профессионализм, самоотдачу!
Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, стабильности и процветания!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
С.Н.Григорьев, председатель районного
Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С Днем работника сельского хозяйства!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Финансовая культура Газпром
Жилье для российской семьи Стратегия развития Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ
Общественные советы Россия против террора Ваш контроль Учебно консультационный пункт по ГО и ЧС

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 24 ноября 2020 года, вторник. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.