С Днем дошкольного работника!
от 27 сентября 2020 года
С Днем дошкольного работника!

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
В нашем районе 22 детских сада, в них работают 264 человека. Ваш ежедневный кропотливый труд, который формирует личность и закладывает основу здоровья каждого ребенка, достоин глубокого уважения.
Ежедневно вы дарите малышам частичку своего сердца, создаете комфорт во время пребывания малышей в детских садах. Судьба каждого ребенка зависит от вашей мудрости, тепения, внимания к внутреннему миру детей.
Благодарим вас за педагогическое мастерство, умелые, добрые руки, любовь и преданность вашему делу.
Пусть тепло и радость, которые вы дарите своим воспитанникам, согревают вас и вашу жизнь. Здоровья, мира вам и добра!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
С.Н.Григорьев, председатель районного Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С Днем дошкольного работника!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Финансовая культура Газпром
Жилье для российской семьи Стратегия развития Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ
Общественные советы Россия против террора Ваш контроль Учебно консультационный пункт по ГО и ЧС

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 21 октября 2020 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.