1 сентября – День знаний!
от 01 сентября 2020 года
1 сентября – День знаний!

1 сентября – День знаний

Уважаемые оренбуржцы! Дорогие школьники и студенты, учителя и преподаватели!
Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
1 сентября – это особый день для каждого человека. Это начало нового этапа в жизни, время, когда мы вспоминаем и благодарим своих наставников и учителей, готовим своих детей к учебе в школе или вузе.
Уверен, что предстоящий учебный год будет насыщен яркими победами и достижениями, интересной работой, творчеством и свежими идеями.
Мы начинаем его в очном формате. Поэтому в первую очередь важно соблюдать меры санитарной безопасности, организовать учебный процесс так, чтобы сохранить здоровье детей и педагогов.
1 сентября более 27 тысяч мальчишек и девчонок пойдут в первый класс.  Для них это новая страница в жизни, полная интересных встреч и удивительных открытий.  Старшеклассникам-выпускникам предстоит определиться с выбором профессии. Желаю, чтобы этот важнейший жизненный выбор успешно сделали все наши 20 тысяч девятиклассников и семь тысяч одиннадцатиклассников.
Здоровья, счастья, взаимопонимания, трудолюбия и удачи всем, кто отправляется 1 сентября в великий мир знаний.

Губернатор Оренбургской области Д.В. Паслер

Вы здесь: Главная Новости 1 сентября – День знаний!
Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Финансовая культура Газпром
Жилье для российской семьи Стратегия развития Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ
Общественные советы Россия против террора Ваш контроль Учебно консультационный пункт по ГО и ЧС

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 21 октября 2020 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.