С Днем Российской почты!
от 12 июля 2020 года
С Днем Российской почты!

Уважаемые работники и ветераны почтовой службы нашего района!  Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Человечество давно изобрело различные способы передачи информации с помощью современной техники, но почта остается самым актуальным, доступным и популярным средством общения.
В любую погоду, любое время года почтальон приносит адресатам свежую прессу, долгожданные письма, пенсии и пособия. Часто внимательные, неравнодушные работники почты дарят одиноким пожилым людям приятные минуты общения.
Почтовая отрасль шагает в ногу со временем, ежегодно внедряются новые технологии, повышается уровень почтового сервиса. И все это благодаря преданности своему делу, ответственности всех работников отрасли.
В этот праздничный день примите благодарность за ваш добросовестный, ежедневный труд!
Пусть радость и оптимизм, прекрасное настроение вас никогда не покидают, а вдохновение и профессиональное мастерство помогут реализовать новые перспективные проекты!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
А.Г.Маликов, председатель районного Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С Днем Российской почты!
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 15 августа 2020 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.