С Днём семьи, любви и верности!
от 08 июля 2020 года
С Днём семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Ташлинского района!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем семьи, любви и верности!
В этот день вспоминают святых Петра и Февронью Муромских, чей союз стал воплощением супружеской преданности!
Добрые и надежные отношения между близкими людьми являются основой человеческого счастья. Поэтому праздник, прославляющий великие нравственные ценности, прочно вошел в нашу жизнь, хранительницей духовных, нравственных и культурных традиций. Для каждого из нас это животворящий источник сил, добра, надежное пристанище от невзгод и неурядиц повседневной жизни.
В нашем районе много крепких семей, которые строят свой брак на основе благочестия, мудрости и доброты. Их искренность отношений служит ярким примером для молодых семей, которые только начинают свой путь.
Желаем, чтобы во всех домах всегда царили мир и согласие, звучал звонкий детский смех! Крепкого здоровья и тепла домашнего очага!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
А.Г.Маликов, председатель районного Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С Днём семьи, любви и верности!
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 15 августа 2020 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.