С днем ГИБДД!
от 03 июля 2020 года
С днем ГИБДД!

Уважаемые ветераны и сотрудника ГИБДД Ташлинского района!
Вы –люди нелегкой и мужественной профессии- всегда на виду. Пожалуй, нет другого дела, которое бы требовало столько самоотдачи и выносливости.
В вашем коллективе работают высококлассные специалисты, готовые в любых условиях вовремя остановить нарушителей Правил дорожного движения, прийти на помощь пострадавшим.
Уверены, что личный состав отделения ГИБДД Ташлинского района и впредь будет с честью выполнять свой профессиональный долг, надежно поддерживать безопасность дорожного движения.
Спасибо вам за то, что вы служите народу, защищая его права и интересы. Уверены, что лучшие качества ваших сотрудников позволят обеспечить эффективность работы, сохранить лучшие традиции, заложенные предшественниками.
От всей души желаем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья, выдержки, благополучия и дальнейших успехов!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
А.Г.Маликов, председатель районного Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С днем ГИБДД!
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 15 августа 2020 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.