С Днем молодежи!
от 27 июня 2020 года
С Днем молодежи!

Дорогие друзья!
От души поздравляем вас с Днем молодежи!

Этот праздник молодых людей, которые вступили во взрослую жизнь. Талантливые, энергичные, целеустремленные, вы активно участвуете в жизни района, приобретаете профессиональные знания и навыки, трудитесь в различных сферах, воспитываете детей.
Пусть перед глазами всегда будет пример старшего поколения, их мудрость, трудолюбие и терпение. Продолжайте эстафету добрых дел, поддерживайте семейные традиции, стремитесь к знаниям, шагайте в ногу со временем, помогайте друг другу, занимайтесь спортом, реализуйте весь свой творческий и духовный потенциал!
Мы верим в вас, в ваши силы, в ваши возможности. Не бойтесь ошибок – они дают возможность многое осознать, двигаться в нужном направлении.
Крепкого здоровья, оптимизма, светлой большой любви и благополучия!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
А.Г.Маликов, председатель районного Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С Днем молодежи!
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 15 августа 2020 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.