Поздравление с окончанием школы!
от 14 июня 2020 года
Поздравление с окончанием школы!

Уважаемые педагоги, родители!

Дорогие выпускники!

Примите поздравления с самым волнительным и важным событием для каждого ученика – это окончание школы и получение аттестата.
В этом году все школы Ташлинского района выпустили во взрослую жизнь 85 учащихся 11 класса и 285 школьников 9 классов.
Окончание школы - важный рубеж в жизни каждого человека, сегодня вы вступаете в новую самостоятельную жизнь, в которой вам предстоит реализовать свои таланты, проявить упорство в достижении поставленной цели.
Дорогие ребята, вам пришлось заканчивать учебный год в особых условиях, которые связаны с мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. С одной стороны – это вынужденные временные ограничения, а с другой – это уникальный опыт, а опыт никогда не бывает лишним.
Вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни, впереди у вас серьезные испытания в виде сдачи единого государственного экзамена. Желаю вам пройти его с честью и высокими результатами
Дорогие выпускники, я уверен, что никакие внешние обстоятельства не смогли повлиять на вашу энергию, вашу способность удивлять мир новыми идеями, открытиями, достижениями. На вашу решимость приносить пользу Родине.
Ребята, верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется все задуманное. Появятся победы и триумфы. Удачи вам в это непростое время. В добрый путь, дорогие выпускники!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
 А.П.Щетинин, начальник Управления образования района

Вы здесь: Главная Новости Поздравление с окончанием школы!
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 04 июля 2020 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.