С Днем социального работника!
от 08 июня 2020 года
С Днем социального работника!

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Ташлинского района!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником! – Днем социального работника!
Пожалуй, ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, сострадания, терпения и веры в людей, как труд работника социальной службы. Вы приходите на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего, - старикам и инвалидам, больным и сиротам, многодетным и малоимущим. Ваш святой труд достоин глубочайшего восхищения.
Спасибо вам за то, что вы своими стараниями, заботой, теплом сердец приносите в мир добро и радость!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и неиссякаемых душевных сил! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
А.Г.Маликов, председатель районного Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С Днем социального работника!
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 04 июля 2020 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.