С Днём пограничника!
от 28 мая 2020 года
С Днём пограничника!

Уважаемые ветераны и военнослужащие пограничной службы нашего района!

От всей души поздравляем вас с праздником! Вы круглосуточно несли и несете службу на нашей российской границе, охраняя священные рубежи России. Вы обеспечиваете безопасность граждан и всего государства.
В истории нашей страны немало фактов, когда именно пограничные отряды принимали на себя тяжесть удара неприятеля, когда они насмерть стояли у границ Отчизны. Когда они своим мужеством и упорством останавливали врага, прикрывая собой мирных жителей, стариков, женщин и детей.
  Подвиг пограничников во все времена бесценен. Наш район пограничный. Уже много лет границу надежно охраняют военнослужащие пограничной заставы. Благодаря вам, жители района чувствуют себя защищенными, имеют возможность спокойно жить и трудиться.
Спасибо вам за вашу нелегкую, но такую необходимую службу, ветеранам - за огромный вклад в развитие и стабильность нашего края.
Желаем вам здоровья, семейного счастья, мирного неба и процветания!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
А.Г.Маликов, председатель районного Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С Днём пограничника!
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 12 июля 2020 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.