С Международным днем защиты детей!
от 01 июня 2020 года
С Международным днем защиты детей!

Дорогие ташлинцы!

От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!
Самые светлые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо-безоблачным. Детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот день для взрослых, несущих ответственность за полноценное развитие молодого поколения.
Дети нашего района с успехом реализуют свои способности в учебе, спорте и творчестве. Они увлекаются наукой, искусством. Многие из них успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях.
Задача взрослых поддерживать это стремление, направлять детскую энергию в нужное русло.
Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам, которые вкладывают свои силы в воспитание детей. Здоровья вам, терпенья, счастья!
Ярких побед, верных друзей и запоминающегося летнего отдыха ребятам!

В.И.Сусликов, глава Ташлинского района
А.Г.Маликов, председатель районного Совета депутатов

Вы здесь: Главная Новости С Международным днем защиты детей!
Газпром Баба Деда Жилье для российской семьи Стратегия развития
Стратегия развития региона Узнай свою задолжность Фонд модернизации ЖКХ Карта убитых дорог
Выскажи мнение Градостроительная деятельность Экстренные телефоны Общественные советы

Органы местного самоуправления муниципального образования «Ташлинский район» Оренбургской области © 2018 - 2020 Все права защищены.

Сегодня 12 июля 2020 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.